Skip to content Skip to navigation
backgroud

Score des équipes

Match de la d2

1
P.L. PAUL BERT 1
15 pts
-
A.C. AMBOISE 1
15 pts
3
US RENAUDINE TT 4
11 pts
4
BEAUJARDIN BCT 2
10 pts
5
ES OESIENNE TT 3
9 pts
6
A.S. FONDETTES 8
8 pts
7
TT JOUE LES TOURS 7
7 pts
8
TT CASTELVALERIE 1
5 pts
Match 1
18 janvier 2019

A.C. AMBOISE 1

117

ES OESIENNE TT 3

TT CASTELVALERIE 1

810

US RENAUDINE TT 4

BEAUJARDIN BCT 2

171

A.S. FONDETTES 8

P.L. PAUL BERT 1

108

TT JOUE LES TOURS 7

Match 2
01 février 2019

ES OESIENNE TT 3

144

TT CASTELVALERIE 1

US RENAUDINE TT 4

99

BEAUJARDIN BCT 2

A.S. FONDETTES 8

414

P.L. PAUL BERT 1

TT JOUE LES TOURS 7

810

A.C. AMBOISE 1

Match 3
08 mars 2019

BEAUJARDIN BCT 2

711

ES OESIENNE TT 3

P.L. PAUL BERT 1

117

US RENAUDINE TT 4

TT JOUE LES TOURS 7

513

A.S. FONDETTES 8

TT CASTELVALERIE 1

513

A.C. AMBOISE 1

Match 4
22 mars 2019

ES OESIENNE TT 3

711

P.L. PAUL BERT 1

US RENAUDINE TT 4

126

TT JOUE LES TOURS 7

A.C. AMBOISE 1

153

A.S. FONDETTES 8

TT CASTELVALERIE 1

513

BEAUJARDIN BCT 2

Match 5
05 avril 2019

TT JOUE LES TOURS 7

117

ES OESIENNE TT 3

A.S. FONDETTES 8

99

US RENAUDINE TT 4

P.L. PAUL BERT 1

126

TT CASTELVALERIE 1

BEAUJARDIN BCT 2

612

A.C. AMBOISE 1

Match 6
26 avril 2019

ES OESIENNE TT 3

A.S. FONDETTES 8

A.C. AMBOISE 1

US RENAUDINE TT 4

TT CASTELVALERIE 1

TT JOUE LES TOURS 7

BEAUJARDIN BCT 2

P.L. PAUL BERT 1

Match 7
10 mai 2019

US RENAUDINE TT 4

ES OESIENNE TT 3

A.S. FONDETTES 8

TT CASTELVALERIE 1

TT JOUE LES TOURS 7

BEAUJARDIN BCT 2

P.L. PAUL BERT 1

A.C. AMBOISE 1

Match de la d3

1
U.S. VERNOU 3
15 pts
-
TT PARCAY MESLAY 4
15 pts
3
ASTT CHEMILLE S/DEME 1
11 pts
4
RS ST CYR/LOIRE 5
9 pts
-
ES RIDELLOIS TT 3
9 pts
6
P.L. PAUL BERT 2
8 pts
7
US RENAUDINE TT 6
7 pts
8
LARCAY T.T. 3
5 pts
Match 1
18 janvier 2019

U.S. VERNOU 3

144

P.L. PAUL BERT 2

ES RIDELLOIS TT 3

162

US RENAUDINE TT 6

ASTT CHEMILLE S/DEME 1

117

RS ST CYR/LOIRE 5

TT PARCAY MESLAY 4

153

LARCAY T.T. 3

Match 2
01 février 2019

P.L. PAUL BERT 2

108

ES RIDELLOIS TT 3

US RENAUDINE TT 6

810

ASTT CHEMILLE S/DEME 1

RS ST CYR/LOIRE 5

810

TT PARCAY MESLAY 4

LARCAY T.T. 3

216

U.S. VERNOU 3

Match 3
08 mars 2019

ASTT CHEMILLE S/DEME 1

18F0

P.L. PAUL BERT 2

TT PARCAY MESLAY 4

144

US RENAUDINE TT 6

LARCAY T.T. 3

810

RS ST CYR/LOIRE 5

ES RIDELLOIS TT 3

711

U.S. VERNOU 3

Match 4
22 mars 2019

P.L. PAUL BERT 2

711

TT PARCAY MESLAY 4

US RENAUDINE TT 6

108

LARCAY T.T. 3

U.S. VERNOU 3

171

RS ST CYR/LOIRE 5

ES RIDELLOIS TT 3

108

ASTT CHEMILLE S/DEME 1

Match 5
05 avril 2019

LARCAY T.T. 3

414

P.L. PAUL BERT 2

RS ST CYR/LOIRE 5

117

US RENAUDINE TT 6

TT PARCAY MESLAY 4

108

ES RIDELLOIS TT 3

ASTT CHEMILLE S/DEME 1

612

U.S. VERNOU 3

Match 6
26 avril 2019

P.L. PAUL BERT 2

RS ST CYR/LOIRE 5

U.S. VERNOU 3

US RENAUDINE TT 6

ES RIDELLOIS TT 3

LARCAY T.T. 3

ASTT CHEMILLE S/DEME 1

TT PARCAY MESLAY 4

Match 7
10 mai 2019

US RENAUDINE TT 6

P.L. PAUL BERT 2

RS ST CYR/LOIRE 5

ES RIDELLOIS TT 3

LARCAY T.T. 3

ASTT CHEMILLE S/DEME 1

TT PARCAY MESLAY 4

U.S. VERNOU 3

Match de la d4

1
BEAUJARDIN BCT 4
12 pts
-
U.S. CHAMBRAY-LES-TOURS 6
12 pts
3
P.L. PAUL BERT 3
11 pts
4
A.C. AMBOISE 5
10 pts
5
ES LA VILLE-AUX-DAMES TT 7
7 pts
6
LARCAY T.T. 5
4 pts
-
A.S.T.T. ESVRES 4
4 pts
Match 1
18 janvier 2019

ES LA VILLE-AUX-DAMES TT 7

010

P.L. PAUL BERT 3

BEAUJARDIN BCT 4

Exempt

A.S.T.T. ESVRES 4

46

U.S. CHAMBRAY-LES-TOURS 6

LARCAY T.T. 5

010

A.C. AMBOISE 5

Match 2
01 février 2019

P.L. PAUL BERT 3

28

BEAUJARDIN BCT 4

Exempt

A.S.T.T. ESVRES 4

U.S. CHAMBRAY-LES-TOURS 6

73

LARCAY T.T. 5

A.C. AMBOISE 5

91

ES LA VILLE-AUX-DAMES TT 7

Match 3
08 mars 2019

A.S.T.T. ESVRES 4

28

P.L. PAUL BERT 3

LARCAY T.T. 5

Exempt

A.C. AMBOISE 5

46

U.S. CHAMBRAY-LES-TOURS 6

BEAUJARDIN BCT 4

82

ES LA VILLE-AUX-DAMES TT 7

Match 4
22 mars 2019

P.L. PAUL BERT 3

73

LARCAY T.T. 5

Exempt

A.C. AMBOISE 5

ES LA VILLE-AUX-DAMES TT 7

28

U.S. CHAMBRAY-LES-TOURS 6

BEAUJARDIN BCT 4

73

A.S.T.T. ESVRES 4

Match 5
05 avril 2019

A.C. AMBOISE 5

64

P.L. PAUL BERT 3

U.S. CHAMBRAY-LES-TOURS 6

Exempt

LARCAY T.T. 5

010

BEAUJARDIN BCT 4

A.S.T.T. ESVRES 4

28

ES LA VILLE-AUX-DAMES TT 7

Match 6
26 avril 2019

P.L. PAUL BERT 3

U.S. CHAMBRAY-LES-TOURS 6

ES LA VILLE-AUX-DAMES TT 7

Exempt

BEAUJARDIN BCT 4

A.C. AMBOISE 5

A.S.T.T. ESVRES 4

LARCAY T.T. 5

Match 7
10 mai 2019

Exempt

P.L. PAUL BERT 3

U.S. CHAMBRAY-LES-TOURS 6

BEAUJARDIN BCT 4

A.C. AMBOISE 5

A.S.T.T. ESVRES 4

LARCAY T.T. 5

ES LA VILLE-AUX-DAMES TT 7

Match de la d5

1
T.T. BENAISIEN 4
15 pts
2
LANGEAIS-CINQ MARS 7
14 pts
3
PPC MARTINOIS 3
13 pts
4
STE CATHERINE DE FIERBOIS 2
11 pts
-
US LA RICHE TT 5
11 pts
6
AS VERETZ TT 6
10 pts
7
P.L. PAUL BERT 4
9 pts
8
C.P. VEIGNE 4
7 pts
9
ASTT CHEMILLE/DEME 4
5 pts
-
ES LA VILLE-AUX-DAMES TT 8
5 pts
Match 1
18 janvier 2019

C.P. VEIGNE 4

46

AS VERETZ TT 6

STE CATHERINE DE FIERBOIS 2

73

ES LA VILLE-AUX-DAMES TT 8

LANGEAIS-CINQ MARS 7

100

ASTT CHEMILLE/DEME 4

T.T. BENAISIEN 4

64

PPC MARTINOIS 3

P.L. PAUL BERT 4

37

US LA RICHE TT 5

Match 2
01 février 2019

AS VERETZ TT 6

28

STE CATHERINE DE FIERBOIS 2

ES LA VILLE-AUX-DAMES TT 8

28

LANGEAIS-CINQ MARS 7

ASTT CHEMILLE/DEME 4

010

T.T. BENAISIEN 4

PPC MARTINOIS 3

82

P.L. PAUL BERT 4

US LA RICHE TT 5

37

C.P. VEIGNE 4

Match 3
08 mars 2019

LANGEAIS-CINQ MARS 7

55

AS VERETZ TT 6

T.T. BENAISIEN 4

91

ES LA VILLE-AUX-DAMES TT 8

P.L. PAUL BERT 4

100

ASTT CHEMILLE/DEME 4

US LA RICHE TT 5

28

PPC MARTINOIS 3

STE CATHERINE DE FIERBOIS 2

64

C.P. VEIGNE 4

Match 4
22 mars 2019

AS VERETZ TT 6

010

T.T. BENAISIEN 4

ES LA VILLE-AUX-DAMES TT 8

37

P.L. PAUL BERT 4

ASTT CHEMILLE/DEME 4

010

US LA RICHE TT 5

C.P. VEIGNE 4

46

PPC MARTINOIS 3

STE CATHERINE DE FIERBOIS 2

37

LANGEAIS-CINQ MARS 7

Match 5
05 avril 2019

P.L. PAUL BERT 4

46

AS VERETZ TT 6

US LA RICHE TT 5

82

ES LA VILLE-AUX-DAMES TT 8

PPC MARTINOIS 3

100

ASTT CHEMILLE/DEME 4

T.T. BENAISIEN 4

91

STE CATHERINE DE FIERBOIS 2

LANGEAIS-CINQ MARS 7

100

C.P. VEIGNE 4

Match 6
26 avril 2019

AS VERETZ TT 6

US LA RICHE TT 5

ES LA VILLE-AUX-DAMES TT 8

PPC MARTINOIS 3

C.P. VEIGNE 4

ASTT CHEMILLE/DEME 4

STE CATHERINE DE FIERBOIS 2

P.L. PAUL BERT 4

LANGEAIS-CINQ MARS 7

T.T. BENAISIEN 4

Match 7
10 mai 2019

PPC MARTINOIS 3

AS VERETZ TT 6

ASTT CHEMILLE/DEME 4

ES LA VILLE-AUX-DAMES TT 8

US LA RICHE TT 5

STE CATHERINE DE FIERBOIS 2

P.L. PAUL BERT 4

LANGEAIS-CINQ MARS 7

T.T. BENAISIEN 4

C.P. VEIGNE 4

Match 8
17 mai 2019

AS VERETZ TT 6

ASTT CHEMILLE/DEME 4

C.P. VEIGNE 4

ES LA VILLE-AUX-DAMES TT 8

STE CATHERINE DE FIERBOIS 2

PPC MARTINOIS 3

LANGEAIS-CINQ MARS 7

US LA RICHE TT 5

T.T. BENAISIEN 4

P.L. PAUL BERT 4

Match 9
24 mai 2019

ES LA VILLE-AUX-DAMES TT 8

AS VERETZ TT 6

ASTT CHEMILLE/DEME 4

STE CATHERINE DE FIERBOIS 2

PPC MARTINOIS 3

LANGEAIS-CINQ MARS 7

US LA RICHE TT 5

T.T. BENAISIEN 4

P.L. PAUL BERT 4

C.P. VEIGNE 4

Copyright 2018 Patronage Laïque Paul Bert - Réalisation du site : Code2you